Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Выставка «Дары осени»
11:03
Выставка «Дары осени»

Наступила осень. Деревья в лесу пожелтели. Листья пестрым ковром покрывают голую землю. Многие птицы улетели. Оставшиеся хлопочут, готовятся к зиме. Ищут теплое жилье и звери, запасаются едой на долгую зиму: ежик сделал норку в сухих листьях, белка натаскала орехов, шишек, медведь готовит свою берлогу.

Золотая осень самая красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для поделок и творчества. На прошлой неделе в нашем детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы воспитанников и их родителей. Ребята мастерили поделки из различных материалов, придумывали интересные композиции. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальными идеями и необычными материалами. Замечательные работы порадовали всех воспитанников их родителей и сотрудников детского сада.

Совместная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие и укрепление семейных ценностей. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, прививают любовь детей к творческой деятельности.

Вот такие замечательные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими воспитанниками.

Фото смотри здесь

Просмотров: 343 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0