Главная » 2021 » Апрель » 1 » "Воспитатель года России - 2021"
04:24
"Воспитатель года России - 2021"

С 15 по 31 марта  2021 года прошёл муниципальный этап  Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2021».

Конкурс «Воспитатель года России» проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образования, повышения престижа труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей района.

Конкурс «Воспитатель года» говорит о многом. Прежде всего, о том, что дошкольный педагог – это первый человек, который вводит маленького ребенка в мир образования. Педагог дошкольного образования – это человек, который умеет всё: воспитывать, танцевать, петь. Это личность, которая работает с ребенком, готовит его к школе. И от того, как он общается с этим маленьким человеком, зависит школьная жизнь ребенка. Конкурс – это колоссальный труд, энтузиазм, смелость, проверка целой команды. Участие в конкурсе – это огромное испытание для самого воспитателя и, конечно же, для коллектива детского сада.

Представлять наш детский сад на муниципальном  этапе  Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2021»  выпала честь воспитателю  Громовой Алине Владимировне. Это очень ответственно и почетно.  Алина Владимировна   достойно выступила на всех этапах конкурса и стала победителем  муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года  России – 2021».

От всей души поздравляем нашу коллегу  Громову Алину Владимировну с достойными результатами в конкурсе «Воспитатель года России - 2021». Интеллигентность, профессионализм, доброжелательность и личное обаяние позволили ей завоевать расположение жюри и организаторов конкурса. Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов! Мы поздравляем   и желаем дальнейших творческих успехов! 

Просмотров: 513 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0