Главная » 2022 » Март » 5 » ВЕСНА ПРИШЛА, ВСТРЕЧАЙТЕ!
04:40
ВЕСНА ПРИШЛА, ВСТРЕЧАЙТЕ!

 

Всех мам и бабушек спешим поздравить мы с началом сказочной весны, с Международным женским днем! Сияет пусть ваш взгляд огнем от счастья, радости, тепла, любви, достатка и добра. Пусть светел будет каждый час, детишки радуют пусть вас.  Приносят в дом лишь свой успех, веселье, светлый детский смех. Гармонии в семье, в душе, пусть жизнь проходит, как в мечте!

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся праздники, посвященные 8 марта. В подготовительной к школе группе «Солнышко»  прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!». Проведена  большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели Громова А.В. и Постельная Е.С. с детьми  читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; на занятии по лепке мы сделали красивые  мимозы, разучивали стихотворения, песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, украсили  группу.

Поздравляем мам!!!

Просмотров: 334 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: