Главная » 2018 » Апрель » 19 » Вебинар для родителей
04:39
Вебинар для родителей

Дистанционные занятия для родителей

Уважаемые родители!

Отдел образования администрации Казачинско-Ленского муниципального района сообщает о том, что АНО ДПО «Иркутский центр медиации» Фонд «Ювента» продолжает цикл дистанционных занятий для родителей, которые столкнулись с девиациями в поведении ребенка, а также, чьи дети находятся в конфликте с законом.

В рамках проекта «Дом, где тебя ждут! Семья - основа ресоциализации детей, преступивших Закон. Развитие компетенций родителей и детей, сопровождение семьи, восстановление детско-родительских отношений и овладение навыками конструктивного взаимодействия. Внедрение модели семейной ресоциализации в Восточной Сибири», получившего поддержку на основании Конкурса, проведенного Фондом Президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп, ежемесячно проходит Тренинг «Ответственное родительство и конструктивное взаимодействие в семейной сфере». Тренинг проводится с целью развития компетенций ответственного родительства. Родители получают знания об этапах и динамике семейных отношений, роли матери и отца в формировании ребенка, семейных конфликтах и конструктивных способах их предупреждения и разрешения.

Вебинары проходят каждую третью пятницу месяца в 16-00 (по Иркутскому времени). 20 апреля 2018 года в 16-00 (Иркутск) состоится следующий вебинар. Ссылка для участия в вебинаре ниже.

Просмотров: 810 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0