Главная » 2020 » Февраль » 7 » Тематическая неделя «Экологический калейдоскоп»
09:10
Тематическая неделя «Экологический калейдоскоп»

          С 4 февраля по 7 февраля 2020 года в дошкольном учреждении «Елочка» проходила тематическая неделя «Экологический калейдоскоп». Педагоги ДОУ вместе со своими воспитанниками делились опытом по данной теме со своими коллегами, показывали открытые просмотры непосредственно образовательной деятельности.

         В подготовительной группе №1 «Семицветик», воспитатель Малыхина О.Н. провела занятие в форме КВН на тему: «Знатоки природы»; дети подготовительной группы №2 «Звездочка» «Путешествовали в зимний лес» с воспитателем Бондарюк Ж.А., а воспитанники старшей группы «Капелька» показали свои знания на детской научной исследовательской конференции «Живая планета», воспитатель Полулях С.В.

        Воспитатель Громова А.В. вместе с детьми средней группы «Солнышко» искали ответы на вопросы, где живет зайчик, чем питается кролик и многое другое.

       А дети второй младшей группы «Непоседы» с воспитателем Беликовой Т.М. «ходили» в зимний лес слушали тишину и рассматривали диких животных, где живут, чем питаются зимой. Воспитатель первой младшей группы «Бусинки» Антипина В.И. со своими воспитанниками лепили угощение для зайчика.

     

Просмотров: 608 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0