Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Спартакиада. Лучший спортивный коллектив
06:01
Спартакиада. Лучший спортивный коллектив

          24 ноября 2017 года коллектив ДОУ «Елочка» принимало участие в Спартакиаде среди организаций и предприятий Ключевского сельского поселения.

        Цель данного мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта, привлечение трудовых коллективов к регулярному занятию спортом и проявлению активной жизненной позиции.

        Открыл спартакиаду глава Ключевского сельского поселения Суранов В.Д., выразил надежду, что проведения спартакиады станет традиционной, ежегодной и пожелал участникам удачи, новых спортивных достижений.

      Команда нашего дошкольного учреждения под названием «Дружный коллектив» заняла первое почетное место и получила памятный кубок «Лучший спортивный коллектив года» - 2017 д.Ключи.

Поздравляем всех участников Спартакиады!

         Победители и призёры Спартакиады были награждены призами и грамотами. А самое главное все без исключения участники и болельщики получили заряд бодрости, отличного настроения, желание участвовать в спартакиаде на следующий год, и новые силы для работы с детьми в формировании здорового образа жизни и интереса к физкультуре и спорту.

         Спасибо всем сотрудникам, принявшим участие в Спартакиаде.

 

Просмотров: 843 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0