Главная » 2023 » Март » 7 » Праздник 8 Марта!!!
08:00
Праздник 8 Марта!!!

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в нашем ДОУ в группах прошло в торжественной и радостной атмосфере.
3 марта в средней группе «Непоседы», воспитатель Тетерина Е.Ф., состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике воспитанники рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали. Конечно же, какой праздник без веселых конкурсов и игр: «Мамины помощники», «Помогаю бабушке», «Праздничный пирог». Было очень весело и интересно.
Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили подарки, сделанные своими руками.
6 марта в  старшей группе «Затейники», воспитатели Антипина В.И. и Карасова А.В. Прошел праздник, посвященный 8 Марта.  Дети рассказывали  стихи, пели красивые песенки, танцевали. На праздник пришла  весёлая клоунесса Ириска, которая подарила радостное настроение, веселье и задор.Поиграла в игры: «Большая стирка», «Мамины помощники», «Бабушкины носки». Было очень весело и интересно. Для своих любимых мам воспитанники старшей группы "Затейники" посадили гладиолусы, сами ухаживали. Подарки получились замечательные.

Просмотров: 186 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: