Главная » 2020 » Февраль » 20 » Неделя Здоровья 2 младшая группа
03:50
Неделя Здоровья 2 младшая группа

         С 10 по 14 февраля в МДОУ детском саду «Ёлочка» проходила Неделя Здоровья. 14 февраля музыкально - физкультурный зал распахнул двери для проведения замечательного мероприятия во 2 младшей группе.

        Весёлый снеговик с легкостью вовлёк детей и родителей в забавные конкурсы и эстафеты. Во время разминки дети и родители исполнили зажигательный танец, а потом началось всё самое интересное: эстафеты, загадки, конкурсы на скорость и ловкость. На какое-то время взрослые превратились в озорных ребятишек, с детской непосредственностью и лёгкостью они вместе с детками гоняли мяч, на скорость собирали снеговика, подкидывали мячики. Но особый восторг у всех присутствующих вызвал завершающий конкурс - «Снежки»: команды так увлеклись перекидыванием снежков, что просили повторить этот конкурс несколько раз!

         Во время награждения на лицах участников и болельщиков можно было заметить лёгкую грусть от того, что день здоровья так быстро закончился, и вот уже немного уставшие участники стоят с медалями… Травяной напиток взбодрил участников соревнований и все, радостные и немного уставшие, построились для того, чтобы запечатлеть этот праздник.

       Хочется сказать слова огромной благодарности организаторам и нашим замечательным воспитателям, а именно: Брюхановой Лидии Борисовне, Беликовой Тамаре Мусаевне, Самакиной Елене Александровне. Большое спасибо за прекрасные мероприятия, наполненные добротой, теплотой и любовью к нашим деткам!

Родители воспитанников 2 младшей группы

МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Елочка»

Просмотров: 615 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0