Главная » 2024 » Февраль » 5 » Неделя Безопасности
05:23
Неделя Безопасности

В средней группе прошла "Неделя Безопасности"
Была организовала выставка "Безопасность детей - забота взрослых"
Родители совместно с детьми рисовали, распечатали картинки или книжки - малышки на любую безопасность. Задача детей состояла: объяснить почему это опасно и рассказать об этом сверсникам.
Также в рамках недели безопасности с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: «Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице», «Чтобы не случилось беды»
Прочитаны литературные произведения, «Правила поведения на улице»; «Азбука безопасности».
По направлению Пожарная безопасность с детьми проводились беседы: «Почему горят леса?», «Безопасный дом», «Потенциальные опасности дома: на кухне, в спальне, в общей комнате», «Что делать в случае пожара в квартире, в детском саду?», беседы о правилах пожарной безопасности с использованием ИКТ

Просмотров: 57 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SergChary  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>город муром производство металлоконструкций вакансии</a>

1 StephenGof  
0
Дизайн - это язык, который переводит идеи в зрительное выражение и придает форму нашему окружению. В современном мире дизайн-сообщества становятся важным местом, где профессиональные творцы всего мира объединяются для обмена мыслями, вдохновения и опытом. В этой статье мы рассмотрим, как дизайн-общества играют ключевую роль в стимулировании творческого развития и взаимопонимания в этой уникальной области искусства.

Место для Встреч и Размена Опытом:
Дизайн-сообщества создают виртуальные и реальные площадки, где дизайнеры, художники, и любители искусства могут общаться и обмениваться опытом. Форумы, социальные сети, мероприятия и выставки - все это способы создания взаимосвязи между творческими личностями.

Источник Вдохновения:
Дизайн-сообщества становятся источником постоянного вдохновения. Здесь дизайнеры могут увидеть новые тенденции, открыть необычные идеи и получить стимул для развития собственного творчества https://dprofile.ru/xenia_webdesign/followers

Имя *:
Email *:
Код *: