Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Наш любимый детский сад
10:45
Наш любимый детский сад

Наш любимый детский сад стал на год взрослее.

Как быстро летит время….

Я люблю свой детский сад

В нём полным – полно ребят

Раз, два, три, четыре, пять

Всех мне и не сосчитать

Может сто их, может двести

Хорошо, когда мы вместе!

         С 5 по 7 ноября детский сад «Ёлочка» отмечал свой 36-ой день  рождения! Трогательный и волнующий праздник для всех, кто имеет отношение к нему: дети хотят удивить и порадовать родителей, каждый родитель переживает за своего ребёнка как он выполнит поставленные задачи и достойно ли сыграет свою роль, и  конечно же сотрудники детского сада мечтают устроить самое весёлое, самое зажигательное, самое грандиозное  торжество, которое можно представить! И вложили в этот праздник максимум усилий!  И в итоге, как порадовали воспитанники своими талантами, искусствами и особенно трепетным отношением к детскому саду. Они с огромным желанием разучивали песни, стихи, танцы и с нетерпением ждали концерт, чтоб в торжественной и праздничной обстановке поздравить детский сад с этим замечательным  событием!  И конечно весомым дополнением к отличному настроению, улыбкам гостей и артистов - красиво и ярко украшенный зал, ведь воздушные шары – универсальное и всегда желанное чудо, особенно если это украшение на дне рождении! А как загорелись глаза у детей, когда детский сад поздравить вышли родители, в руках они держали самые желанные подарки – это игрушки! Как же ребятам хотелось их потрогать, рассмотреть и начать ими играть в тот же момент!

        Ну и наконец, какие же именины без угощения – кульминации всего праздника! Герои и персонажи,  которые приходили поздравить детский садик и ребят, обыгрывали этот момент очень интересно и необычно, находя их в руках у заведующей детского сада Руденькой Надежды Александровны! После чего Надежда Александровна поздравила всех присутствующих с праздником и угостила каждого ребёнка!

Сколько эмоций, отличного настроения и воспоминаний унесут дети вместе с собой! Как радостно и волнительно от этих мыслей! Мы этим живём, мы этим гордимся и будем дальше наполнять смыслом своё начатое дело!!!

        От всей души благодарю педагогов, родителей,  воспитанников за творчество, взаимопонимание и огромный позитив!

Наталья Геннадьевна Горбунова,  музыкальный руководитель

                               

Просмотров: 1114 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0