Главная » 2023 » Март » 30 » МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА"
06:05
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА"

Завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог Казачинско-Ленского района 2023».  

От нашего детского сада приняла участие воспитатель Бондарюк Жанна Анатольевна. Конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог Казачинско-Ленского района 2023»  проходил в три  этапа: I тур «Самопрезентация», «Учебное занятие», «Классная тема»; II тур «Педагогическая находка», «Творческая лаборатория» и III тур пресс-конференция «Вопрос педагогу».  

На протяжении месяца шли открытые мероприятия с педагогами, детьми дошкольного возраста. Всем участникам, в том числе и зрителям, командам поддержки была предоставлена возможность профессионального общения с коллегами из других дошкольных образовательных учреждений, возможность по-иному взглянуть на себя и свою работу, а также обогатиться новым опытом. Чем больше познают воспитатели секреты своей профессии, тем больше хочется им узнать и передать своим воспитанникам.

Педагоги  умело справлялись с конкретными заданиями в соответствии с предложенной темой. Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение найти  подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

Наш педагог  достойно показала себя во всех номинациях  конкурса,  проявив все лучшие профессиональные и личностные навыки. 

Мы от всей души сердечно поздравляем Жанну Анатольевну с участием в конкурсе, коллеги пожелали педагогу  успехов  и новых открытий  в педагогической деятельности.

 

Просмотров: 186 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: