Главная » 2020 » Декабрь » 2 » «Методическое и дидактическое  обеспечение математического развития детей»
10:05
«Методическое и дидактическое  обеспечение математического развития детей»

         25 ноября 2020г.  в ДОУ   согласно годовому плану  на 2020-2021 уч.г. прошел педагогический совет  №2 по теме «Методическое и дидактическое  обеспечение математического развития детей».

        Цель:  Определить эффективность воспитательно-образовательной работы в ДОУ по развитию у детей логического мышления посредством занимательной математики.

       Ст.воспитатель   Озерных Л.В. представила вниманию педагогов презентацию «Методическое и дидактическое обеспечение математического развития детей дошкольного возраста», провела с педагогами деловую игру, викторина  «Математика – это интересно».

        Воспитатели представили свои  дидактические пособия, лэпбуки по математике. Антипина В.И. и  Карасова    А.В.,  воспитатели, рассказали о методическом пособии «Математический кейс».  Бондарюк Ж.А. и Тетерина Е.Ф. изготовили лэпбуки «Математика для малышей», «Веселая математика». Громова А.В. и  Постельная Е.С. -   лэпбук  для старшей группы  «Играем в математику».  Воспитатель Малыхина О.Н. изготовила для детей старшей группы «Математический планшет». Полулях С.В. рассказала о технологии «Линейный календарь»

    

Просмотров: 443 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0