Главная » 2024 » Март » 21 » Конкурс профессионального мастерства
04:39
Конкурс профессионального мастерства

18 марта в МКУК "Межпоселенческий РКДЦ" состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог Казачинско-Ленского района 2024».
Конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог Казачинско-Ленского района 2024 года» - яркое и значимое событие в системе образования Казачинско-Ленского муниципального района. Это не только сложное состязание, но и замечательный праздник талантливых педагогов, которых объединяет любовь к детям и стремление поднять образование на новый более качественный уровень. В конкурсе от детского сад "Елочка" принимает участие воспитатель Антропова Любовь Владимировна.
С приветственными словами выступили: мэр Казачинско-Ленского района – Швецов Сергей Валерьевич, заведующий РОО - Эйвазова Алена Павловна и председатель думы Казачинско-Ленского района- Наумов Николай Павлович.
Швецов С.В. вручил участникам кейсы, для дальнейшего прохождения конкурса, Эйвазова А.П вручила небольшие подарки.
Пожелаем удачи участникам конкурса!

Просмотров: 45 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Autohausrq  
0
Откройте двери в мир авто и возможностей с Auto-Haus! Мы - ваш партнер в поиске любого автомобиля, предлагая разнообразие лучших моделей на любой вкус и бюджет. <a href=https://auto-haus.by/>Купить авто в автохаусе</a>, где вы найдете не просто автомобильный салон, а место, где ваша фантазия о новом автомобиле становится реальностью. Наши знающие консультанты помогут вам выбрать идеальное транспортное средство, отвечающее всем вашим требованиям и предпочтениям. Доверьте нам заботу о вашем следующем транспорте - компания Auto-Haus всегда готов предложить вам лучшие автомобили на рынке Беларуси.

1 Seoprogony  
0
https://seo-progony.ru/ мы рады приветствовать Вас на сайте наших услуг. Обращайтесь, отзывы положительные.

Имя *:
Email *:
Код *: