Главная » 2020 » Март » 6 » Дорогие, милые и любимые наши мамы!
10:11
Дорогие, милые и любимые наши мамы!

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

       Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

В преддверии этого дня 3-6 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, бабушками, конкурсы, смех, веселье и необыкновенно нежный танец дочек с мамами сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным.

И какой же праздник без подарков. Каждая мама получила подарок, сделанный своими руками её ребенка.  Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 507 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0