Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » С днем рождения, детский сад!
09:31
С днем рождения, детский сад!

С днем рождения любимый,
Детский сад, наш дорогой,
Для родителей и деток
Ты как будто дом второй.
Будь всегда веселым, шумным,
Наш любимый детский сад,
Голоса детей счастливых
В твоих стенах пусть звучат.​

Нашему детскому саду «Елочка» исполнилось 44 года. В рамках празднования дня рождения детского сада с 21 по 24 ноября 2022 года  во всех группах прошли праздничные мероприятия. Детский сад, наш второй дом, здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни, как детей, так и взрослых.

Здесь малыши учатся общаться, дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми. Учатся правильно и четко говорить, любить природу, ухаживать за растениями и животными; уважать окружающих и помогать старшим. Получают необходимые навыки и умения.

Целую неделю детский сад был наполнен торжественной праздничной атмосферой. Ребята первой младшей группы «Ладушки», воспитатели Постельная Е.С. и  Громова А.В., впервые познакомились с клоуном Ириской и замечательным  Карлсоном!

Дети второй младшей группы «Веснушки», вместе с клоунами, с конфетного дерева снимали волшебные конфеты с заданием, играли, танцевали и исполняли песни. Воспитанники средней группы «Улыбка», старшей группы «Непоседы» и подготовительной к школе группы «Солнышко» пели для детского сада, ставшего им вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы. А в заключение торжества, как и положено, была исполнена песня «Каравай»!

Родители воспитанников тоже не остались в стороне. Они очень тепло поздравили коллектив, пожелали дальнейшего процветания, творческих успехов и преподнесли детям каждой группы  подарки. Все получили море позитива и положительных эмоций! С днем рожденья, любимый детский сад!

 

Просмотров: 200 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: