Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » День рождения!!!
06:22
День рождения!!!

         Детство – незабываемые  страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Заветной дверцей в страну Детства является игра и незабываемые праздники. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое волшебное целое, позволяя превратить тусклую повседневность в увлекательный, яркий праздник.

        Именно такой праздник детства прошел в  детском саду «Елочка». Каждый год наш детский  сад отмечает свое День рождение. Нашему садику исполнилось в этом году 38 лет. С 22 ноября по 25 ноября 2016 года во всех группах прошли праздники, посвященные Дню рождению детского сада.

         А на праздниках всегда принято, чтобы приходили гости. Вот к детям  на праздник  пришли веселые клоуны Именинка и Поздравлялка. Они играли, шутили, смешили детей и гостей, но не обошлось без сюрпризов, был похищен праздничный пирог и тогда на помощь примчался сыщик  и пока он проводил расследование, дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Ура! Именинный пирог был найден, его принес веселый Карлсон.  И как принято на дне рождение исполнили песню Каравай.

         В конце праздника всех детей и родителей поздравила с этим праздником,  заведующая Руденькая Н.А., и  подарила  подарки.

         Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Просмотров: 1071 | Добавил: douadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0